Итоги. Анализ анкет



1. Знаний, полученных на занятии и материалов, размещенных на сайте для выполнения самостоятельных работ 65% слушателей было достаточно, 31% - не всегда. Поступило предложение, с которым мы согласны - получение алгоритма работы в руки на самом занятии. Проблему решит сборник с материалами курса.
2. Соотношение дистанционной и очной формы обучения устраивает 62 %, а 38% считают, что на самостоятельную работу можно отвести половину учебных часов.
3. На какие темы, по Вашему мнению, нужно выделить больше времени?
Создание и настройка блога 12%
Компьютерная графика 22%
Создание интерактивных публикаций 19%
Создание видео 13%
3 человека считают, что времени было достаточно на изучение всех тем.
4. Было предложение добавить тему «Методика подачи учебной информации в рамках блога». Нужно подумать…
5. Насчет лишних тем: один человек считает, что два дня на сайты-проекты – это много. Мнение большинства – таких тем нет.
6. Среди предложений по улучшению курса: «увеличить хотя бы до 120 часов», ранжировать «обучающихся» по навыкам владения ИКТ.
7. И, конечно же, нам приятно было прочитать такие отзывы:
«Большое спасибо! Курсы для меня оказались очень полезными, тема актуальна и пригодится в работе», «Программа и система обучения   всё очень целесообразно и продумано. Во время обучения сделан шаг вперёд спасибо!», «Большое спасибо педагогам и организаторам! Материалы курсов были очень интересны и полезны», «Спасибо очень хороший курс, очень понравились педагоги!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий